Sale
6884_kn_2200_a_main
declaracia o sootvetstvii kn
Видеокольпоскоп Kernel KN2200A фотоДекларация о соответствии видеокольпоскоп KN2200A, kn2200b, KN2200c

Видеокольпоскоп KN-2200A (HD камера)

136,000.00₽ 119,000.00₽

Прибор предназначен для осмотра женских наружных половых органов, влагалища, шейки матки. Изображение выводится на монитор компьютера. Оптическое увеличение: 10 крат. При цифровой обработке увеличение может достигать значения 264 крат! Источник света: белые светодиоды

Product Description

Видеокольпоскоп KN-2200A предназначен для осмотра женских наружных половых органов, влагалища, шейки матки. Видеокамера располагается на удобной ручке. Вокруг камеры расположены светодиоды, которые обеспечивают освещенность до 1200 лк. Особенно важно отметить, что источник освещения не дает тепла, исключая возможность возникновения у пациентки связанных с этим неприятных ощущений. Цветное изображение высокой четкости выводится на монитор компьютера.

Рабочее увеличение изображения составляет 10 крат, цифровая обработка позволяет увеличить этот показатель до 264 крат!

Камера устанавливается на подвижном штативе, ее положение можно удобно зафиксировать относительно расположения пациентки. Прибор оснащен пультом управления, который позволяет менять яркость освещения, увеличивать и уменьшать изображение, настраивать фокус камеры, замораживать изображение.

Видеокольпоскоп KN-2200A работает только с компьютером! В цену поставки стоимость компьютера не включена, но Вы можете докупить его у нас. Характеристики компьютера оговариваются отдельно, от них зависит конечная стоимость поставки. Как правило, стоимость компьютера составляет в пределах 30 тысяч рублей. Также опционально может быть приобретена тележка для перемещения компьютера и кольпоскопа. Ее стоимость составляет 21 000,00 рублей.

Процесс установки видеокольпоскопа не занимает много времени и является достаточно простым.

В комплекте с прибором идет программное обеспечение на русском языке. Ориентированный на пользователя интерфейс позволит пользователю быстро разобраться с тем, как проводить документацию фото- и видеоизображений, вести истоhию болезней пациентки. Следует отметить, что в программном обеспечении изначально идет предустановленная база из 170 снимков различных патологий.

Прибор имеет расширенный гарантийный срок: 12 месяцев!

У нас Вы можете купить кольпоскоп KN-2200A по выгодной цене.

 


Технические характеристики — Видеокольпоскоп KN-2200A

Характеристика Значение
Камера, оптическое увеличение, крат До 10, с учетом цифровой обработки: до 264
Камера, горизонтальное разрешение, ТВЛ, не менее 480
Источник освещения Светодиодный с регулируемой яркостью
Яркость источника освещения, лк, не менее 1200
Температура освещаемой поверхности, °C, не более 41
Рабочее расстояние, мм 200-400
Питание от электросети, характеристики 220 В, 50 Гц

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Видеокольпоскоп KN-2200A (HD камера)”