sonoca 185
sonoca 190
sonoca 300
sonoca 400
sonoca_Lipo-1
Аппарат ультразвуковой хирургии Söring Sonoca 185 фотоАппарат ультразвуковой хирургии Söring Sonoca 190 фотоАппарат ультразвуковой хирургии Söring Sonoca 300 фотоАппарат ультразвуковой хирургии Söring Sonoca 400 фотоАппарат ультразвуковой хирургии Söring Sonoca Lipo фото

Ультразвуковое хирургическое оборудование Söring

Семейство ультразвуковых хирургических аппаратов Söring является высокотехнологичным оборудованием, характеризующимся селективным воздействием при проведении операций и применимым в различных областях хирургии.

Product Description

Предлагаем Вашему вниманию ультразвуковые хирургические аппараты от всемирно известного немецкого производителя Söring GmbH. Эти приборы используются в медицине для очистки инфицированных ран, проведения резки и коагуляции тканей организма, проведения диссекции-аспирации ультразвуком, а также для липосакции.

Основным преимуществом применения ультразвукового прибора по отношению к прочим видам высокочастотных хирургических приборов является избирательность(селективность) его хирургического воздействия, основанная на кавитационном эффекте. Это свойство позволяет избежать разрушения нервных волокон, кровеносных сосудов, что особенно важно при работе с паренхимой таких важных органов человека, как печень, органы пищеварительного тракта или мозг. Это происходит благодаря тому, что кавитационная волна разрушает прежде всего ткани, насыщенные жидкостью — паренхиматозные ткани. Ограниченное воздействие на кровеносные сосуды приводит к минимальной потере крови во время операции. Также минимизируется воздействие на здоровые ткани организма при воздействии аппаратом на гноящиеся раны, трофические язвы.

Другим важным плюсом ультразвукового хирургического аппарата Sonoca по сравнению с ЭХВЧ аппаратами (электрохирургическими высокочастотными аппаратами) является отсутствие едкого дыма, значительно затрудняющего работу врача в операционном поле. Для аспирации дыма при проведении операций с помощью ЭХВЧ прибора как правило дополнительно используется аспиратор дыма, громоздкий прибор, имеющий ту же основу действия, что и обычный пылесос. При работе с ультразвуковым аппаратом потребность в данном приборе отпадает: дыма просто нет. Ничто не затрудняет визуальный обзор операционного поля со стороны врача. Кроме того, отметим, что все приборы Sonoca снабжены ирригационным насосом для отсасывания жидкости.

Благодаря этим качествам, ультразвуковые аппараты серии Sonoca являются востребованными не только в целях общей хирургии, но и для хирургии печени, нейрохирургии и висцеральной хирургии, гинекологии и урологии, оториноларингологии. Ниже приведены отдельные модели из линейки Sonoca.

Sonoca 185

Наиболее простая и экономичная модель. Функционально Sonoca 185 предназначен для:

  • удаления некротических (омертвевших) тканей, образующихся на различных ранах, термических ожогах, язвах, иначе говоря, для проведения процедуры санации;
  • проведения обработки гнойных ран.

Прибор отличается компактностью, простотой в применении. При подключении к электронному блоку совместимого инструмента, данный прибор самостоятельно проводит настройку частоты и интенсивности хирургического воздействия: ключевых рабочих параметров. Аппарат работает на частоте 25 кГц, он совместим со всеми инструментами Söring, предназначенными для ультразвуковой чистки ран.

 

Sonoca 190

Применение данной модели не ограничивается санацией ран, также с помощью аппарата можно проводить ультразвуковое резание и коагуляцию на частоте 55 кГц. Для этого используются специальные инструменты: ножницы и крючки. Полный каталог инструментов Söring запрашивайте у наших менеджеров.

Sonoca 300

Данная модель универсальна для всех сфер применения ультразвука в хирургии. Подходит для проведения:

  • процедуры санации;
  • сечения и коагуляции ультразвуком;
  • ультразвуковой диссекции-аспирации.

Ультразвуковой диссектор Sonoca 300 работает на следующих частотах: 25, 35 и 55 кГц; прибор является совместимым со всеми хирургическими инструментами производителя. У данной модели имеется встроенная система аспирации.

Sonoca 400

Самый совершенный по возможностям применения аппарат в линейке Sonoca: помимо всех возможностей 300-ой модели, Sonoca 400 может применяться и для проведения липосакции.

Sonoca Lipo

Данный аппарат предназначен исключительно для проведения процедуры липосакции, а также ультразвуковой чистки ран. Рабочая частота составляет 25 кГц. Имеется встроенная система аспирации.

 

Для уточнения информации о технических характеристиках, сертификатах и ценах на ультразвуковые хирургические аппараты Söring свяжитесь с нашими менеджерами.

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Ультразвуковое хирургическое оборудование Söring”